Что делать, если меня хотят уволить с работы?

Айгуль 13.12.2015

Здравствуйте! меня зовут Айгуль! мне 28 лет! Я не знаю как теперь жить, ведь я опозорилась пред все школой. опозорила не только себя, но весь коллектив и школу.И из за этого меня хотят уволить с работа. дело в том, что педагогический стаж уже 5 лет, в своей школе работаю учителем. но у меня был неприятный случай, меня одна родительница увидела в нетрезвом состоянии и сфотографировала на сотовый телефон. на следующий день позвонила директору и все рассказала, сказала что выставит фото в интернет, меня вызвали к директору и она потребовала чтобы я написала заявление по собственному желанию или уволит по статье. перед родительницей я извинилась и попросила ее не выставлять фото в интернет. она меня простила, но меня не простили в моем коллективе. так как директор сказал пусть решает коллектив увольнять меня или нет. но большинство были простив меня. каждый остался при своем мнение, но директор дал мне один шанс, но теперь я незнаю как я могу на работу ходить смотреть людям и детям в глаза, каждый будут теперь тыкать и обсуждать. я очень виновата и это признаю, душа болит и не могу спать, подскажите пожалуйста что мне делать, ведь работу я не хочу потерять, ведь это мой кусок хлеба. у меня трое детей и муж не работает, другую работу я уже не смогу найти. помогите советом, если я потеряю работу я не смогу дальше жить, ведь я уйду с позором, и кто будет кормить моих детей. натворила делов теперь незнаю что делать

Здравствуйте Айгуль!

Ошибки совершают люди, они на то и люди.

1) Попробуйте начать с себя: себя прощать, прислушиваться к себе, не осуждать себя, помогать себе.

2) Пересмотрите свое отношение к ошибкам.

3) Если вы  кому то  причинили вред постарайтесь восполнить урон.

4) Если так необходимо наказание, что называется душа просит, придумайте себе полезное наказание. В случае если вам мало этого письма, приходите в реале или через скайп на консультацию.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.