Потерял уверенность

Энвер 22.08.2015

Здравствуете Татьяна Васильевна Мне 28лет женат доч 4недели. В последнее время потерял сомоувереность. Поушы в долгах не знаю што делать.? Постоянно чегото боюсь,всегда ощущаю какойто страх. Помогите пожалуеста... Спасибо

Здравствуйте, Энвер! Как Вы организовываете себе долги? Чего именно боитесь? Как можете зарабатывать и за какой период планируете рассчитаться с долгами? Если самостоятельно не найдете способ себя поддержать, обратитесь к психологу очно. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы