Что делать, если мужчина гуляет?

Марина 15.08.2015

У меня такая ситуация-я живу со своим молодым человеком .все норм по

началу было,сейчас какая то не

разбериха,говорит ему отдыхать

иногда надо от меня,он не пенсионер

дома сидеть.я не держу насильно

дома то, но гулянки до 4- 5утра это

уже слишком!!!еще он говорит что

максимум нашим отношениям дает

пол года.(вместе мы уже год.обидно конечно,так как я

для него все,я вообще ни с кем уже из

девчонок не общаюсь,на улице

нахожусь только либо с ним,либо в то

время как на работу и с работы иду.подруга зовет жить меня к себе в Красноярск.я вообще

двумя руками и ногами за, но опять

же "отношения" мои не понятные,что

с ними делать.думаю ладно пока не

работает пусть погуляет, сейчас он

устраивается на работу и думаю

может хоть тогда прекратится это

все.все эти гулянки у нас через

скандалы,а чуть что,он говорит- что

то не нравится собирай вещи,живи с

родителями.мне конечно тоже не

приятно все это до ужаса,я кушать

приготовь, дома уберись,все сделай,

а он гуляй,видите ли он что хочет то

и делает.вот и незнаю

что,еще говорит что если я буду с

ним гулять вот так то все у нас

хорошо будет,а мне то зачем эти

пьянки нужны..говорит даже если у нас будут дети,то все равно не перестанет гулять.уехать то отсюда с

области я давно мечтаю,но оставить

все,чувства есть же(

что мне делать,подскажите пожалуйста?

Несвитский Антон Михайлович

Марина

вместе мы уже год.обидно конечно,так как я для него все

Вы для него - все, а он для вас - что? Вы для него стараетесь, а он для вас? Вы стараетесь и ждете благодарности, но возможно то, что вы делаете - совсем не то, что он хочет? Или происходит такое: вы забываете о своих потребностях в угоду его, а он привыкает, что вы его "обслуживаете" и начинает вами пренебрегать....

Марина

он говорит- что то не нравится собирай вещи,живи с родителями

Марина, он дает вам понять, что не нуждается в ваших отношениях так сильно, как вы. И всегда готов ими пожертвовать ради своих интересов. Вот только непонятно, почему вы этого не слышите?

Марина

кушать приготовь, дома уберись,все сделай, а он гуляй,видите ли он что хочет то и делает

Да. Именно потому что ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ. Вы стараетесь и ждете благодарности, а когда ее не наступает - вы все равно продолжаете стараться. В итоге у него полное ощущение, что вы никуда не денетесь, даже если вам на голове плясать....

Вопрос, почему у вас такое отношение к себе, что с вами можно делать практически все, что угодно?

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в СПб и в skype

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Марина! Давайте сделаем такое упражнение. Сядьте и закройте глаза. Представьте себе вас и вашего молодого человека через пять лет в вашей совместной жизни и с этими чувствами. Посмотрите, что это  за жизнь. Что вас окружает и кто? Чем занимается ваш молодой человек, чем занимаетесь вы? Чего вы достигли и добились? Потом посидите так минут десять, просмотрите все свое внутреннее кино до конца. И если вас устроит эта инсценировка, то вперед - навстречу будущему. Желаю успеха,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово