Не верю мужу

Евгения 15.08.2015

Здравствуйте.Хотела бы узнать,муж общается с девушкой в соц сетях.Она ему пишет всякие ласковые слова,поцелуйчики.Когда ему задала вопрос на счет этого.Он сказал что она просто прикалывается и ничего серьезного нет.Но я вижу как часто она пишет.Ему не верю мне кажется он мне с ней изменяет.А он утверждает что ничего между ними нет и это просто переписка и прикол.Как быть я ему не верю.Еще она писала ему приходи ко мне на работу посидим или я приду к тебе в гости.

Федоренко Галина Александровна

Евгения

Ему не верю мне кажется он мне с ней изменяет.А он утверждает что ничего между ними нет и это просто переписка и прикол.Как быть я ему не верю.Еще она писала ему приходи ко мне на работу посидим или я приду к тебе в гости.

Евгения, здравствуйте.

Поведение мужа довольно странное, девушку можно удалить, заблокировать и еще масса вариантов. Но он почему-то этого не делает.

С ходу сказать изменяет или нет,  невозможно. Обвинять его в измене на основании сообщений в соц. Сетях не стоит, мужчины часто таким образом тешат свое тщеславие.

Но и на самотёк пускать ситуацию не стоит.

Для начала изменитесь сами, сделайте новую прическу, станьте сексуальнее, как почувствуете, что муж подкатывает Вы тут ему в момент прелюдии и намекните,  что Вам не нравиться его переписка и что Вам было бы приятно чтоб ее не было, ну а дальше по обстоятельствам.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва