- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте.Мне 20 лет. Примерно месяц назад у меня начались боли в верхней части живота, которые начали мигрировать в разные части тела, боли можно описать как жгучие, причем сопровождались эти боли паникой и слезами, врачи больницы отправили меня на зонд, но это были выходные и у нас в городе нигде его сделать было нельзя, знакомые глав врач сказал что это психосоматика, прописав мне ницерголин, де-нол и пантопразол, после чего мне через пару дней стало заметно лучше, потом у моего мужа начался отпуск и данная проблема и вовсе забылась, но месяц отпуска прошел и я опять одна дома, и снова начинаются похожие мигрирующие жжения по телу, и какая то легкая тревожность, я сама убеждаю себя в том что все хорошо и что это психосоматическое расстройство, пытаюсь дышать ровно, пью валерианку, отвлекаю себя, но как только перестаю отвлекаться, опять начинается такое же ощущение. Скажите, мне нужен психолог, психиатр или я сама справлюсь с помощью прописанных лекарств? Или подскажите как справиться с этим?