Чувствую, что у меня нет сил, чтобы жить

Жанна 08.12.2009

я не ощущаю страха смерти.порой даже пытаюсь ее приблизить. и все чаще хочу посмотреть что там... мне сложно жить, потому что я думаю что никаму до меня дела нет, к тому же мне самой никакого дела нет до окружающих, я как будто не существую в этом мире. Мне кажется что реальный мир это илюзия, а мечты это реальный мир..когда я иду по улице.мое сознание затуманено и я как будто сплю с открытыми глазами. Родители и друзья меня не понимают и стараются развеселить, а во мне нет никакого желания улыбаться! я не знаю к кому обратиться и с кем поговорить!!я хожу постоянно в черном потому что мне противен любой другой цвет.и моих знакомых это раздражает! А в голову лезут постоянно какие-то мысли от которых я никак не могу избавиться! я почти перестала разговаривать с людьми и предпочитаю читать книги. Стала сильно раздражительно и много материться, хотя не навижу людей которые употребляют мат...И что самое ужасное на ненавижу себя, причем так сильно что мне становиться иногда плохо!! мне кажется что со второй попытки у меня жизнь получиться лучше...но у меня не хватает смелости даже на то что бы уйти из жизни

Кошеваров Евгений Николаевич

Жанна, а кто вам сказал про вторую попытку? Обращайтесь, дам литературку, начитаетесь вдоволь :)

Алёшкина Светлана Валентиновна

Cамый сильный инстинкт - это сохранение жизни. Сам себя человек не всегда может лишить жизни и если он однажды(почему знает только он и это глубоко скрыто в подвалах подсознания)решил что жить тут- это кошмар, и пойду -ка я начну сначала, то подсознание и реализует эту команду сознания, как команда корабля , слушаясь своего капитана. Один из множества вариантов - разозлить кого-нибудь, кто тебя прикончит, например. Итак.Ваше сознательное желание - жить!Подсознательное - уйти.А наши желания реализуются на 100% только тогда, когда они на 100% равны подсознательным. Отсюда следует - нужно найти событие, породившее это подсознательное желание на фоне очень сильных душевных эмоций, нейтрализовать его и поменять на ЛЮБОВЬ!Тогда и жить хочется и жизнь прекрасна во всех цветах радуги.А черный цвет вы носите - у вас очень низкая самооценка - вы не цените себя и свою жизнь, подсознательно выбирая черный цвет и сообщая об этом всему миру. Это несложно сделать. Техника исцеления кода ДНК. Можно даже научиться самой . Удачи!