У меня нет сил решать свои проблемы, и нет жизненных сил вообще

Лилия (31 год) 27.05.2018

В жизни у меня накопилось большое количество проблем, медлительность и многое другое, когда нужно собраться и активно их разгребать ,жизненных сил вообще нет.Нет сил и желание даже делать любимые вещи, которые очень нравились и приносили удовольствие.Подскажите пожалуйста как разжечь жизненный огонь!Вернуть интерес к жизни!!

"Жизнь прекрасна и замечательна, если правильно подобрать антидепрессанты!"

Но на самом деле чтобы что-то в себе изменить - необходима работа с психологом в формате "лечения разговором", постарайтесь найти возможность для такой работы.

Если такой вариант не для вас - идите к врачу-психиатру/психотерапевту за антидепрессантами.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Несвитский Антон Михайлович

https://zerkalodushi.org/ustalost-ot-zhizni-chto-delat/

Здесь буквально ответы на ваши вопросы - и что делать с клубком проблем, и как найти энергию. Начать можно с этого, а дальше уже посмотрите, достаточно ли этого для первого шага или все-таки лучше воспользоваться помощью специалиста в индивидуальном режиме.

С уважением, Несвитский А.М, психотерапия и консультации в Skype