Говорить мужу о том, что я была не девственницей?

Марина 09.08.2015

Мой муж кавказец. Зная как он относится к сексу до брака, я скрыла от него тот факт что я была не девственницей, т.е. делала геменопластику. А теперь меня мучают мысли, что я его обманула.

Комарова Вера Леонидовна

Как Вас мучают мысли?

В чем дискомфорт?

Представьте реакцию Вашего мужа на Ваше признание...  Представили ?

Да, у Вас, как и у каждого человека, есть прошлое.  Оно - Ваше. Ваш избранник по своим традициям ща девственность своей жёны. И Вы сделали так, как считали нужным. Вам было это важно - сделать себя " невинной" для мужа...

А разбираться, почему, как и какие мысли Вас "мучают" - это очно!

С уважением, Вера Леонидовна (Москва, Орехово-Зуево и его окрестности)

Марина, здравствуйте! Если уж не смогли мужу сказать сразу всю правду, то теперь, если откроетесь, еше и он будет переживать... Зачем все отягчать? Убедите себя, что сделали это во благо хороших отношений.  Отдали дань его традициям.

Майсак Надежда Васильевна, психолог г. Астрахань