Жена очень агрессивная и не любит моих родственников

Радик 03.08.2015

В общем уже год как женат ,и уже на свадьбе возник разлад между моей сестрой и женой ,так как свадьба прошла нет так как хотела сестра ,и ходила на свадьбе с кривой мордой и наследующий день писала мне гадости ,как она могла ?родная сетра она можно сказать мне как мать и я ее очень сильно люблю .я человек быстроодходчивый немогу держать долго зла ,а вот моя жена вовсе прекратила общение с ней ,через 2 месяца я снова за общался с сестрой и супруга была очень недовольна этим ,ну как бы то небыло вроде устаканилось,далее через 4 месяца у жены заболевает раком мама которая живет в другом городе ,и ухаживать некому а жене 18 лет,я ухожу с работы на 2 месяца беру академ на учебе чтоб помоч жене и тут звонят мая мама сестра и предлагают помощ - ну говорит это же 4 стадия мол нелечится мол мало времени осталось ,и еще добавила что из за нас наша мама опять пить начала (така она пол года уже как была закодированная мы с сетрой вместе куже долго боримся с этой бедой ) )и жена опять вся взъелась она по на туре очень вспыльчивая и все принимает вштыки ,и в общем они опять поругались очень сильно и жена сказала что небудет общатся больше с ней и мол тебе тоже непозволю ,как это понимать это же моя сестра родная кровь моя .?и говорит если будеш общатся с ней мы разведемся ,понятно что я сней неразведусь у нее не родственников ни отца ни матери ,я один остался ,но жить необщавщись со своими родственниками я тоже немогу а она ее никогда непростит ,и я незнаю что делать говорит если разведемся то ей незачем будет жить ,помогите пожалуйста разобратся с этой проблемой ,зпранее спасибо с уважением Радик .

Бормусова Лилия Фирдинантовна

Здравсвуйте, Радик. Если вы любите свою жену, то разводиться с ней не будете. По поводу общения с родственниками решать только вам. Разве психолог вам скажет прекращать общаться? Выбирайте приоритеты, взрослейте

Бормусова Лилия Фирдинантовна, психолог, медицинский психолог г.Казань