Почему родственники не любят моего мужа?

Анна (33 года) 18.09.2021

Здравствуйте! У меня такая проблема, 3 года назад я развелась с мужем и начала встречаться с другим мужчиной, он сразу не понравился моему младшему брату он постоянно говорил про него мне гадости и мы через какое-то время расстались, спустя 3 года мы опять встретились и в этот раз поженились, но проблемы никуда не ушли, а стали ещё хуже.

Скажу что муж у меня хороший, любит меня, заботливый, по дому помогает, работает, обеспечивает семью. Недавно они с моим братом подрались и тут начался ад ( для меня) воющем теперь его ненавидит и мать моя и брат, и у него к ним теперь нет уважения! Я в замешательстве незнаю что мне теперь делать!

Мать говорит что мужей может быть много, а мы с братом у тебя одни. Общаться друг с другом никто не хочет и я как между двух огней. Анна 30

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Анна. Если вы чувствуете, что муж ваш добропорядочный человек, позвольте себе смелость выставить границы вашей семьи для всех, в том числе и для родственников. Родные любят безусловно, либо не умеют этого делать совсем, позвольте им развиваться в своей жизни, начните с любви к себе. Вы жена своего мужа, это был ваш свободный выбор, так станьте хозяйкой своей семьи, объявите для всех как теперь есть на вашей территории, создайте свою игру.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Здравствуйте, Анна! Согласна с мамой, что она и ваш брат одни. Только вот они не могут заменить любящего мужчину. Тут выбор можете сделать индивидуально, слушая свои чувства . Взвести все " за" и " против". Больше плюсов у мужа или минусов. С чем можете согласиться , а с чем нет. Не всегда можно кому-то нравиться, это невозможно. Всегда найдётся человек, который будет против. Будьте смелее и увереннее в себе! Любви и понимания родных!