Почему родственники не любят моего мужа?

751 2 ответов

Анна (33 года) 18.09.2021

Здравствуйте! У меня такая проблема, 3 года назад я развелась с мужем и начала встречаться с другим мужчиной, он сразу не понравился моему младшему брату он постоянно говорил про него мне гадости и мы через какое-то время расстались, спустя 3 года мы опять встретились и в этот раз поженились, но проблемы никуда не ушли, а стали ещё хуже.

Скажу что муж у меня хороший, любит меня, заботливый, по дому помогает, работает, обеспечивает семью. Недавно они с моим братом подрались и тут начался ад ( для меня) воющем теперь его ненавидит и мать моя и брат, и у него к ним теперь нет уважения! Я в замешательстве незнаю что мне теперь делать!

Мать говорит что мужей может быть много, а мы с братом у тебя одни. Общаться друг с другом никто не хочет и я как между двух огней. Анна 30

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Анна. Если вы чувствуете, что муж ваш добропорядочный человек, позвольте себе смелость выставить границы вашей семьи для всех, в том числе и для родственников. Родные любят безусловно, либо не умеют этого делать совсем, позвольте им развиваться в своей жизни, начните с любви к себе. Вы жена своего мужа, это был ваш свободный выбор, так станьте хозяйкой своей семьи, объявите для всех как теперь есть на вашей территории, создайте свою игру.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Здравствуйте, Анна! Согласна с мамой, что она и ваш брат одни. Только вот они не могут заменить любящего мужчину. Тут выбор можете сделать индивидуально, слушая свои чувства . Взвести все " за" и " против". Больше плюсов у мужа или минусов. С чем можете согласиться , а с чем нет. Не всегда можно кому-то нравиться, это невозможно. Всегда найдётся человек, который будет против. Будьте смелее и увереннее в себе! Любви и понимания родных!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ