Мне не везет в любви

Рано 18.04.2011

Мне 25 лет, мой парень с другой страны. родители наши были против. моя мама не хотела чтобы я уезжала в другую страну. 2 года мы писали,звонили друг другу.потом он мне написал письмо что он влюбился и не хочет ее обманывать. Но мне все так же плохо, и не везет в любви .

...Маленькая разлука любовь разжигает, большая - гасит...

Везет-не везет, - это больше похоже на лоторею, где от Вас ничего не зависит.

Вам плохо. Отсюда Ваш пессимизм.

Мне он не нравится, так же, как и безпричинный оптимизм.

Может быть, настала пора выбирать - Реализм?

Приходите.

Г.Идрисов.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Рано!

Любовь на расстоянии, которая поддерживается только письмами и звонками, рано или поздно сойдет на нет. Если только у нее нет длительной предыдущей истории. В Вашем случае я поняа, что такой истории нет. Неудивительно, что Ваш парень встретил другую. Это не значит, что что-то с Вами не так. Нет, скорее всего ему просто захотелось реальной, осязаемой любви. Правда, та форма как он это преподнес Вам - на мой взгляд она не очень корректна по отношению к Вам.

Если хотите разобраться с везением в люви - приходите на прием. Хотя я согласна с коллегой, что понятие "везение в любви" звучит как-то странно. Есть просто наши модели поведения, в соответствии с которыми мы и выбираем определенных людей, притягиваем определенные события.  И изменив эту модель - Вы измените Вашу жизнь.

Удачи! Светлана.

Рудометова Ольга Владимировна

РАНО!

Не везет в любви !

Но в чем то другом наверняка везет! ?

Возраст 25 лет  не 45 .....!

Да и мудрость народная : Что не делается к лучшему!

Поэтому все где то близко на горизонте!

Старое отпускаем и идем навстречу к новому!Имеете право

Быть СЧАСТЛИВОЙ!!!!!!

ВПЕРЕД ЗА РЕСУРСАМИ!  Рада буду помочь вам в этом !

С ув. Ольга

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Рано!

Думаю, что везение-невежение здесь ни при чём. Рискну предположить, что предательство любимого очень ранило Вас и эт арана до сих пор кровоточит. А в этой ситуации не до любви, и не до счастья, потому что счастье не произрастает в раненой душе. Поэтому рекомендую Вам прежде всего залечить свою душевную рану, пережить утрату отношений так, как это необходимо для эффективного завершения Ваших переживаний и устремления в будущее. Готова быть полезной, имею почти законченную квалификацию психотерапевта, работающего с утратами. Всего наилучшего, Елена.

Рено, любовь это чувство( точнее энергия), которое принадлежит только вам и больше никому, и вы вправе распоряжаться куда её вкладывать. Сейчас ваша энергия уходит к человеку, которому она уже не нужна, а вы страдаете от того, что не можете её использовать и проявить в чем-то другом, что к сожалению не делает вас счастливой. Есть варианты остановить этот поток и направить в другую сторону, туда где в вашей любви  нуждаются и примут с любовью и пониманием. Эту работу можно сделать с психологом. Буду рада помочь вам.