Почему мне не везет в любви?

Марина 21.04.2011

Мне 14 лет.Недавно я действительно влюбилась в парня с моей школы(он учится в 10 классе, а я в 8).Когда я его вижу я краснею и сердце вырывается из груди.Когда он один он на меня смотрит, общается,но когда он с одноклассниками он только поглядывает.А в последнее время его друзья смотрят на меня как-то подозрительно.И я думаю,что он догадался,что я в него влюбился.Но он мне очень нравится!!!Что мне делать подскажите,пожалуйста! Заранее спасибо!

Мариночка, те чувства которые вы сейчас переживаете-прекрасны, вы описали их так искренне! Помните-когда девушка влюблена так как вы, она даже выглядит лучше!Тем более сейчас весна, наслаждайтесь этим чувством, получите от него удовольствие!

По поводу вашего молодого человека-если он догадался что он вам нравится то скорее всего вы тоже ему нравитесь. Парням в этом возрасте, да и вообще мучинам свойственно влюбляться в тех, кто обращает на них внимание!

Не бойтесь сделать первый шаг, на улице весна,гормоны играют и всем хочеся любви!Дерзайте, и наверняка вы столкнетесь с ответными чувствами!

Марина! Ваши чувства - искренни, это видно. Наверное, вы очень открытый ичеловек и поэтому окружающие замечают что с Вами происходит. Дело не в подозрительности - друзья просто следят за развитием событий. Это ведь интересно - наблюдая за другими можно "проиграть" собственные сценарии. Не совсем поняла Ваш вопрос - что Вам делать? Все зависит от Ваших собственных норм, принципов, правил. Вы можете сами сказать о своих чувствах, можете ждать, когда он сделает первый шаг, можете узнать у друзей- что он думает о Вас. Решать Вам.