Почему мне не везет в любви??

Алена 24.07.2010

Здравствуйте, мне 22 года. Мне категорически не везет в любви(( Я не знаю в чем проблема, хотелось бы разобраться в этом. Я считаюсь очень красивой девушкой, даже очень сексуальной, т.е с внешностью все в порядке.А еще по натуре я очень добрый и отзывчивый человек. У меня было з ое отношений, одни из длинные 2 с половиной года. От меня парни уходят почему то, бросают. Я очень заботливая,я хорошо готовлю, романтики устраиваю, в постеле им тоже все нравилось. а еще я бесконфликтный человек (ссоры очень редко были) Может на мне порча?? Что я делаю не так??

Здравствуйте, Алена.

Вы хотите сказать, что после расставания Вы так и не поняли причину ухода?! Тогда проблема именно в этом - что Вы не понимаете или не хотите понимать чувства партнера, не отслеживаете момент, когда напряжение нарастает, недовольство с его стороны. Корни этого могут лежать в Вашей родительской семье, отношениях с отцом. Со всем этим можно работать вместе с психологом.

Алена, я веду рассылку "Доверительные и открытые отношения", если Вам это интересно, то киньте Ваш e-mail мне на почту (она есть в контактах) и Вы будете ее получать. Рассылка бесплатная.

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Алена!

Отношения в паре - это всегда равный вклад обоих партнеров. судя по тому, что уже 3-е отношений закончились одинаково, возможно, в этом сесть Ваша роль. Если Вам интересно разбираться, что Вы вносите в отношения, что Вас бросает молодой человек, чуду рада помочь Вам исследовать этот вопрос.

С уважением,

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алена! Вы ещё столь молоды, что Вам пока рано думать о том, что не везет в отношениях - может наоборот и как раз Вам везет - у Вас все-таки были отношения! которые были продолжительные! Вы можете из каждых отношений извлечь опыт для себя, который как раз и пригодиться Вам и в жизни и в построении последующих отношений! ведь куда хуже вообще отсутствие опыт! и Вы можете сравнить все Ваши отношения, оценить их - ведь не все отношения заканчиваются свадьбой и семейной жизнью, ведь Вам также важно найти того человека с которым Вы бы хотели провести свою жизнь (ведь у Вас как раз возраст того определения - партнера, отношений) - был ли среди тех отношений тот единственный - может просто нет? Вы  ровно описываете отношения - что Вас вроде все в них устраивало, Вы старались - но может не было в них той искры, и возможно что молодые люди тоже это чувствовали? Здесь есть над чем поработать, Алёна если решитесь разобраться в себе - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада видеть Вас и помочь Вам!

Комарова Вера Леонидовна

Алена, если три партнера, все парни разные, а результат - одинаков, значит, дело в ... Вас. Счастливы бывают и не "очень красивые девушки, и даже не очень сексуальные и не очень добрые и не отзывчивые". Бесконфликтные - это не синоним "белой и пушистой" (сколько негативных эиоций в Вас задавлено?). Дело не в этом...

Может Вы чересчур заботлива (а ему хочется самому заботиться о Вас), может кому-то Ваша романтика не в кайф (хочется незамысловато) ... А уж если Вы запрограмированы на "Мне категорически не везет в любви", то судьба не хочет Вас разочаровывать и подтверждает Вашу уверенность!

Обращайтесь, если что.