Схожу с ума по Сергею Лазареву

Ирина 18.04.2011

Здравствуйте.Мне 14 лет, и я безума от Сергея Лазарева уже третий год. Я знаю наизуть всю его биографию, какое-то время буря эмоций к Лазареву утихала но потом возрождалось с новой силой. Я могу говорить о нём часами. Знаю все песни наизуть,комната обвешанна его плакатами ещё со времён Smash! А совсем недавно 15 апереля я была у него на концерте, это событие было очень важным в моей жизни. И после концерта начала ещё больше о нём говорить. Видео с концерта я показала многим, и друзьям и родственникам. И в то же время я понимаю(да и друзья мне неоднократно говори что я их достала рассказами о Лазареве). Я НЕ хочу перестать слушать его песни, смотреть видео, ходить на концерты. Мне это нравится просто мне нужно знать какую-то грань что-ли, когда можно или нужно упоминать его а когда нельзя? Просто не хочу ругаться с друзьями из-за своего кумира...

Овсяник Людмила Михайловна

Ирина,  Вы зависите от своего кумира. Ничего плохого в этом нет. Просто не навязывайте своего героя всем окружающим. Помимо  Сергея Лазарева,  у Вас должно быть масса иных тем для общения с друзьями.

Старатесь не ограничиваться одним певцом и разнообразить свою жизнь и свои предпочтения. А Сергей Лазарев может оставаться Вашим кумиром хоть на всю жизнь.

Комарова Вера Леонидовна

Ирина, вторая заповедь гласит: Не сотвори себе кумира. Прежде всего, кумир для нас – мы сами. Если Вы живете жизнью другого человека, обычного, пусть даже и талантливого, которому Ваше обожание и забывание про себя вовсе не нужно - Вы забываете про себя! И что в результате? Певцов много, а Вы - одна. Займитесь собой! Когда-то встретите реального человека и будете строить свои отношения. А виртуальное обожание... Для чего-то Вам надо. Вы пишете "Я НЕ хочу перестать слушать его песни, смотреть видео, ходить на концерты"! А Вам какая разница, что кому-то это не нравится? Ходите и слушайте!

Жаль, что про себя, любимую, Вам недосуг помнить...