Как из головы удалить навязчивые мысли?

саша 17.04.2011

Проблема у подруги ,26лет. постоянно мысли о смерти, о самоубийцах. воображения,что может сама спрыгнуть с окна или причинить вред маленькому сыну,но в тоже время понимает ,что хочет жить,любит сына. боится оставаться одна дома:думает,что сделает что-либо ужасное. началось все с того ,что в соседнем доме женщина спрыгнула с 8. и подруга задумалась зачем она это сделала и тп мысли. Наташу всю тресет,плачет, бросает в жар ,похудела очень. обращались к врачам,пьет таблетки-не помагает. сможете ли вы ей помочь? она уже вся извелась

Здравствуйте,Саша!

У вашей подруги депрессия после пережитого стресса.Подавленное настроение

сниженный интерес к жизни это норма в таких  ситуациях.

Возможно несколько сеансов со здоровой информацией о том как восстановиться помогут приблизить позитивные перемены.

И помогут вернуть вашей подруге бодрость и интерес к жизни.

Однако ее собственное желание тоже необходимо. Потребность выйти из подавленного состояния требует некоторых усилий от самого человека.

Страхи которые ее сопровождают можно рефреймироврать.

Пока для поддержки  с подругой загляните на мой персональный сайт

psyhovizit.com

И если решите обращайтесь за индивидуальными консультациями.

С уважением,Алла Кудряшова.