Муж выгнал из дома с годовалым ребенком

таня 17.04.2011

Здравствуйте,меня зовут Татьяна мне 24.мужу25.знакомы 7лет.женаты второй год.нашему малышу год.когда встречались с мужем он был заботл.вним.после4лет стали жить в гражд.браке. мы очень хотели ребенка я заберем.мы поженились.он стал часто.гулять с друзьями.меня с собой сначало брал.потом все реже.говорил что мужская компания свои разговоры.расходились несколько раз.так как на все мои упреки просьбы говорил что мозги кручу .короче ему ни чего нельзя говориь.после моего ухода просил прощ.говорил что измениься.но это было не надолго.я родила замеч.сына.муж его тоже любит.но нкдавно сорвался на меня без причин.я спраш.что не так?он молчиь не знает что сказ.я плакала очень силлно он не подошел не успокоил.хотя раньше всегда это делал.потом не прося прощ.сказал дввай жить дружн семьей.помиртлись.вчера гулял с друз.до2ч ночи.такое уже было он говорил.мы же разг.как я могу уйтм.друзья у него на первом месте.когда говорю так.он говорит что глупости.вчера сказол мне уе...й.если не нравится.я ест.обиделась.он наорал.помогите понять.что делать.я его лбюблю хочу семью сохр.но унижения надоели.выходн на рыбалке или сдрузьямикак юудто мы ему в тягость

Овсяник Людмила Михайловна

Таня,  Вам надоели уважение и безразличие со стороны мужа. Вы хотите сохранить семью . Но подумайте о том , что семья только тогда семья-когда оба партнера этого хотят. Одного Вашего желания мало.  Муж занят собой и своими утехами с друзьями. Он не берет никакой ответственности за семью и сына. Он как ребенок играет  в свои "игрушки". Подумайте о том , нужен ли Вам такой мужчина? Нужен ли Вашему ребенку такой безучастный отец?

Рудометова Ольга Владимировна

ТАТЬЯНА, здравствуйте!

Очень понимаю вас!

В вашей семье нет правил,а если нет правил - нет и границ!

Не расставлены приоритеты ,что важнее - мы или они -т.е. семья или друзья!

Выбор за вами или терпеть:

              -унижения

              -окорбления

  Или  устанавливать  правила и границы - для этого нужно время  и силы!

 СЕМЬЯ ВАША ,ВАМ И РЕШАТЬ!

ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ!

ОЛЬГА

Никитина Марина Дмитриевна

Татьяна! Вы живете вместе 3 года. И все в ваших отношениях было хорошо до рождения ребенка.

Появление ребенка в любой семье предполагает смену ролей. Были супругами, стали - родителями.

Часто бывает так, что мужчина не готов сходу принять на себя новую для него роль ОТЦА. Особенно если в его семье (родителей)  роль отца заключалась в прогулках с друзьями или вообще отсутствовала как таковая.

Мужчины часто копируют сценарий семейной жизни у своих родителей, так же как и женщины.

Дополнительной причиной разлада бывает и то, что женщина, родив ребенка, становится МАТЕРЬЮ для всех на свете, и для мужа тоже! Во всяком случае, она очень старается  заботиться о всей семье, лишая мужа возможности проявлять заботу о себе и внимание к ребенку.

Так женщина сама вытесняет мужа из дома на гулянку. И ВСЕ САМА, САМА... Чтобы доказать какая Я хорошая?

МУЖУ забыли дать место для деятельности?

Может он у вас и правда ЛИШНИЙ ?