Я скучаю по сестре

Мадина 19.07.2015

Здравствуйте

мне 11 лет у меня есть сестра но двоюродная просто у меня родных братьев и сестер нет но она мне как родная мы вместе росли ходили на танцы я её очень люблю она меня тоже, мы скучаем друг по другу, она уехала жить в Астану, и приезжает раз или два раза в год и я к ней приезжаю ,но когда она или я приезжаем друг другу нам очень весело ,но когда уезжаем нам охота плакать, я плачу неделями скучаю сильно по ней,

И Так каждый раз ,и сейчас тоже плачу долго, даже решила переехать в астану

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Мадина. Скучать по близкому человеку это нормально. Здорово, что когда вы встречаетесь, Вам хорошо и весело. Жизнь состоит из разлук и встреч. Главное, что в вашей жизни есть этот близкий человек, с которым вам хорошо.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype