Я скучаю по своей сестре

Гуля 09.01.2016

Здравствуйте.моя сестра завтра уезжает а я плачу мне так скучно без него мы с нею смотрели кино сфоткались смеялись что мне делать помогите я скучаю по своей сестре.мне 14 лет а моей сестре 18 лет

Здравствуй, Гуля!Очень приятно читать, когда есть любовь и привязанность между сестрами.Надо выразить свои чувства,что ты испытываешь к ней, и проговорить их.  Например: "Ты моя -старшая сестра, я -твоя младшая сестренка. Я люблю и уважаю тебя, мне хочется чтобы ты была всегда со мной. Я понимаю и осознаю, что тебе необходимо учиться (или работать) в другом городе. Я с уважением отношусь к твоей жизни и судьбе, поэтому я  тебя отпускаю с любовью и уважением. Я знаю, что мы будем общаться по телефону, и я всегда могу положиться на тебя, как на старшую сестру. Я люблю тебя!"

Может какие-то свои слова найдешь для выражения своих чувств. Успехов тебе Гуля!

Галиева Рита Хуснутдиновна, психолог Нижнекамск