Как вернуть парня?

Анна 17.06.2015

Добрый день.год назад расстались с парнем.ушел молча,потом сказал мне что я бесхребетная и бесхарактерная,не могу кричать,окорачивать и держать в узде.я же всеегда считала что чем короче поводок тем дальше от меня бежать будут.да и по гороскопу я рак.после расставания пол года приходила в себе,прошла мне кажется 7 кругов ада,теперь вспоминаю это все с горечью.ненавидела его так же сильно как и любила.теперь ненависть прошла,понимаю что этот человек мне нужен,не смотря на его сложный характер.с ним я была счастлива.прошел год и у него уже было двое отношений.меня это не пугает и не ревную к тем девушкам.иногда мы с ним общаемся.договорились встретиться ,попить где нибудь кофе.скажите ,есть ли шанс его вернуть? и как все не испортить.заранее спасибо

Здраввствуйте, Анна!

Похоже, этому молодому человеку нужна девушка, которая будет "держать его в узде". Видимо, такая модель взаимоотношений для него более привычная. Вы не такая и измениться в угоду ему не сможете, поэтому вряд ли у Вас что-то получится. Ищите того, кто оценит Вашу способность любить, принимать, прощать.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург