Вещие сны

Дмитрий 15.06.2015

Здравствуйте. Я тоже вижу вещие сны, иногда просто знаю что произойдёт. Иногда, сбываются через годы... Я пытаюсь предупредить друзей, знакомых, но мне мало кто верит. Я не пытаюсь отделаться от этого дара - меня сильно выручает. Мне просто интересно, неужели все предопределено, и мы лишь ведомый чьим-то влиянием?...

Дмитрий

Мне просто интересно, неужели все предопределено, и мы лишь ведомый чьим-то влиянием?...

- ответьте на вопрос, почему люди так любят игры? Почему превозносят чемпионов? Почему играла вся команда, но все лавры тому, кто забил гол? И подумайте, почему невозможно разбогатеть, предугадывая цифры в лотерее?

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти