Надоедают парни

Юлия 10.04.2011

Завязываются отношения с молодыми людьми,и проходит месяц они мне надоедают,надоедает то что мне надо самой выпрашивать что бы за мной ухаживали.МНЕ 21 ГОД.Я учюсь в институте и работаю

          Юлия, а откуда в Вас такая сильная потребность во внимании? Когда и где Вы его недополучили? Дело не в молодых людях, а в Вас.

Приходите, поработаем вместе. Мой офис рядом с вокзалом.

Здравствуйте, Юлия.

Из вашего письма можно понять, что вы неудовлетворены своей личной жизнью и недовольны тем, как складываются ваши отношения с молодыми людьми.  К сожалению, вы дали очень мало информации, чтобы понять причину почему это происходит с вами, но ясно одно, что это  у вас перерастает в проблему, которая, к сожалению, сама собой не решается и требуется очная встреча с психологом, который поможет вам во всем разобраться и изменить вашу жизнь к лучшему. Буду рада помочь вам.