Я надоедаю парню

оксана 25.03.2012

Мы постоянно ругаемся с парнем он женат и есть ребенок4 года.но он не живет с женой 3 года уже.подал на развод и ни как не может развестись.я постоянно ему звоню хочу разговаривать с ним,но последнее время мы больше и больше начинаем ругаться.как мне изменить свой характер.доверять ему и не напригать его звонками.а сегодня я от него услышала "больше не звони мне ни когда"ноя попросила подождать.как мне перестать звонить.а просто дождаться его звонка.пожалуфста помогите мне изменить свой характер.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Оксана, здравствуйте. Вы спрашивайте, как научиться не надоедать. Я не знаю. Если скажу, занимайтесь своей личной жизнью. Вы будете? Ну, вот с сегодня вы живете только своими делами. Получается? Мне кажется, надолго вас не хватит. Все равно побежите ему звонить.

А вот разобраться, почему вы так зависимы от другого человека. Почему вам так важно слияние с мужчиной, в этом можно помочь разобраться. Но для этого нужны очные встречи. Оксана, найдите в своем городе психолога и посетите его очно.если готовы работать над собой, пишите, звоните. Возможны встречи по скайпу.

Оксана, даже если у вас уже не сложились отношения с этим мужчиной, впереди еще будут знакомства. Вам важно научиться быть отдельной личностью, самодостаточной. Это возможно при длительной психотерапии.

С уважением, Т.Ш.