Почему мне парни надоедают?

Айнура 10.12.2011

Здравствуйте.Меня зовут Айнура. Мне 17 лет..у меня проблемы в отношений с парнем. примерно 6 месяцев назад безумно влюбилась в одного парня. И я ему была небезразлична. Спустя некоторое время мы начали встречаться.но через 3 дня он мне начал надоедать. Я не хотела его видеть, разговаривать по телефону. даже не хотела переписываться. Раньше такого не было. Встречались мы пол месяца, терпение мое лопнуло, он мне окончательно надоел и мы расстались..после него было еще 2 парня. С ними так же случилось. На днях начала встречаться с одним милым молодым человеком..он безума меня любит. И он мне сильно нравится. Вот мы уже встречаемя вторую неделю и он начинает мне надоедать. НЕ хочу с ним встречаться. не хочу с ним проводить время. Общаться тоже не хочу..Но и отпускать тоже не хочется. Что делать? почему мне парни надоедают? Спасибо.

Вам нравится не парень, а процесс его завоевания. Любовь же, это не только охи и ахи, романтика, но  и совместный труд, умение принимать недостатки любимого, вместе вести быт. Когда вы полюбите, то будете способны на этот труд.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Айнура! У Вас есть какой-то внутренний сценарий отношений. Вы знакомитесь, встречаетесь и через какое-то время парень Вам надоедает. Попробуйте отследить, что за чувство появляется, когда Вам надоедает парень. Это чувство скуки, раздражения или что-то другое? на кого направлено это чувство? Когда Вы поймете, какое чувство Вас заставляет отказываться от отношений, тогда Вы немного себя поймете. Но лучше Вам обратиться к психологу, чтобы разобраться в себе. Удачи Вам!

Айнура, здравствуйте! То, что с Вами происходит характерно лишь отчасти Вашему возрасту, а в большей мере - это особенности Вашей природы. И это приводит к тому, что Ваша модель поведения повторяется в похожих ситуациях.

Чем это чревато? В первую очередь - душевным состоянием других людей. Вы же понимаете, что бесследно это не проходит у тех ребят, с которыми Вы общаетесь. Похоже, что и у Вас появляется некоторый дискомфорт. Вы пишете:  последние 6 месяцев Вы наблюдаете это явление.

Пол года - это период, в который вряд ли можно было влбюбиться 4 раза подряд. Скорее всего, это были увлечения...

Думаю, что Ваши ситуации можно разобрать при личной работе с Вами и поразмышлять как можно входить и выходить из отношений, не причиняя травм себе и другим.

С уважением, Инна.