Мне надоедают отношения с парнями

Анна 09.10.2012

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в себе. Я понятия не имею что со мною происходит, но каждый раз, когда я начинаю гулять с каким-либо парнем, через 2-3 дня он начинает меня раздражать. Так уже не первый раз происходит. И расставаться с ними очень тяжело, мне их очень жаль. Ещё мне иногда кажется, что я гуляю с каким-либо мальчиком от безысходности грубо говоря, от того, что больше никто не зовёт, плюс ко всему мнение окружающих мешает моему собственному... Что с этим делать ума не приложу...

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Анна! Нужно разобраться, откуда  идет это раздражение на парней. Ясно, что дело не в парнях ,а Вашей реакции. Вам нужно вспомнить, когда в Вашем прошлом возникало подобное чувство - в детстве, в юности, кто был участником этих событий. Если Вы вспомните этот  случай, Вы многое сможете понять. И разделить тот случай и те, которые с Вами происходят сейчас. Что касается мнения окружающих, то это говорит о Вашей низкой самооценке, ее нужно поднимать, учиться себя любить, принимать такой, какая есть. Учитесь вырабатывать свое мнение не все, что Вас  окружает. Для этого нужно познавать себя, мир, себя в мире. Желательно Вам сходить к психологу, чтобы отработать прошлые чувства. Удачи Вам!