Быстро надоедают парни

Юлия (20 лет) 15.09.2022

Мне 19 и отношений у меня было и не так уж и много. Самые долгие отношения были пол года, потом молодой человек быстро надоедал и я его бросала. Через некоторое время я опять начала с ним встречатся и всё по новой. В итоге решила погрузится в себя занятся учёбой. Вот спустя 3 года я опять решила начать отношения, но чувствую то же самое парень начинает надоедать. Незнаю что делать, начинаю загонятся. Я живу с родителями и ни разу не знакомила их с своими парнями. Потому что боялась осуждения. Я незнаю что делать и как перестать вот так быстро перегорать к парням?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Юлия! Вам важно понять почему вы это делаете. Почему не получаются длительные отношения, обращайтесь, могу помочь разобраться.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Возможно, что корень причины в том, что если отношения будут долгими, то вам нужно будет познакомить парня с родителями. А там вы прогнозируете сами себе « осуждение». Поэтому неосознанно и завершаете отношения, лишь бы не получить осуждение родителей.

Строгость и контроль со стороны родителей попросили в вас эту неуверенность.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа