Почему быстро надоедают парни

Rina 07.03.2016

Почему,когда ты общаешься с молодым человеком вроде он и симпатичен тебе и всегда заботлив,ухаживает делает комплименты все так мило и сладко !!Но всегда через некоторое время у тебя пропадает интерес к нему что то щёлкает и все заканчивается!Может проблема во мне что то в моей голове,что я заранее представляю какой этот человек будет в будущем либо у него сейчас ничего нет чтобы он мог обеспечить и построить семью !!Постоянно эти навязчивые мысли сможет ли он быть в дальнейшем состоятельным во всем !!Помогите справиться с этим угнетающим чувством

Возможно, именно потому что:

Rina

проблема во мне

А именно, потому, что Вы на самом деле не видите самого человека... А лишь воспринимаете его и  оцениваете в контексте того,  на сколько он сможет

Rina

быть в дальнейшем состоятельным во всем

Вы как будто примеряете их будущее на себя... Ищите, что подходит Вам...

НО, при этом нет Вас...Совсем...

Не похоже ли это на то, что Вы пытаетесь так справиться с чувствами относительно своего собственного  будущего? И про что оно

Rina

это угнетающее чувство

Вам будет крайне полезным поисследовать это... Видимо, пришло время разобраться ... С психологом этот процесс безопаснее и эффективнее...

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз