Интимные отношения с директором

Ольга 10.04.2011

Добрый день!

Менее чем 1 мес назад у меня был интим с директором, это случилось после корп. вечеринки. При этом у меня муж у него жена.На данный момент на работе сложилась ситуация что наших коллег заменяют сотрудниками земляками директора. По нашей работе пустили слухи о наших отношениях, хотя это не повторялось более.Сейчас на данный момент по работе его земляков есть большие промахи. 24.03 на магазине мне мои подчиненные сказали, что при выгрузке машины у них не хватило товара. Мы отправили с магазинов запросы на перепроверку остатков товара, все ответили кроме 1 магазина. В этом случае я согласовала проверку этого магазина совместно с служ. безопасностью. Итогог проверки что мы нашли пропавший товар. НО после этого началось: данный магаз. находился под опекой другого сотрудника, который меня обвенил что я хамила оскарбляла и прочее его руководителям, и естественно преподнесла это директору.Сегодня мне позвонил директор и высказал мнение о моей некомпитентности, при чем в очень грубой форме.Т.е получилась ситуация что магазин который я не курирую украл товар, я его нашла и я ещё осталась виновата и не компитентна. Для понимания я эмоциональный человек, но умеющий руководить своими эмоциями. Честно говоря сегодня проплакала весь день ото всего

Очень прошу Вашей помощи.

Ольга 30 лет.

Здравствуйте, Ольга!Вы попали в очень непростую ситуацию. Мало того, что вызвали зависть многих, переспав с директором, так ещё и решили вскрывать махинации его земляков, которых он не зря ведь пустил в свой бизнес. И вообще, в нашей ментальности не всегда нужно быть умным и эффективным сотрудником (что Вы вполне естественно пытаетесь делать), иногда нужно просто играть по правилам, принятым в данной среде, например, закрывать глаза на действия некоторых коллег, где-то быть не очень искренним, но зато в струе политики руководства. Сможете ли Вы так жить, я не знаю, но, похоже, этого от Вас требует ситуация в Вашей фирме. А по поводу интимных отношений с шефом мне тоже трудно сказать что-то конкретное. Они могут развиваться по-разному и иметь разные последствия (от увольнения с позором до свадьбы с шефом), но в любом случае наличие таких отношений делает Вас на этот период очень уязвимой и в эмоциональной и в профессиональной сфере, так что сто раз подумайте, надо ли оно Вам. А если надо, то тогда уж надо "забить" на всех недоброжелателей и идти ва-банк до конца, а конец, как я уже сказала выше, может быть разный. Чтобы его более или менее реалистично спрогнозировать, нужно много информации и о Вас, и о Вашем директоре и о многих ещё вещах, которой нет в Вашем письме. Так что, некоторые процессы я Вам обрисовала, а что теперь Вам делать - решать только Вам. Всего наилучшего, Елена.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! не совсем понятно, перед каким выбором Вы сейчас находитесь? чего ждете и хотите?

если вопрос касается интимной близости с директором - то это вопрос взаимоотношений - то насколько у Вас крепки отношения с мужем, что Вами двигало на отношения с директором - о чем думали, на что надеялись??? мотивация и в итоге что получилось - помните - отношения с директором всегда весьма чреваты своими последствиями - пересуды за спиной, занижение оценки и компетентности, разлад между коллегами и отстранение.... в целом минусов больше, чем плюсов... и к тому же у Вас есть муж - и что тогда Вас волнует больше??? то, что Вы изменили мужу и непонятно, что происходит в семейной жизни или же то, что сейчас на работе - определдитесь с приоритетом - работу можно и поменять, а вот отношения с мужем просто так не сменишь???

 далее - если про взаимоотношения с коллегами - то это вопрос регулирования взаимоотношений - но у Вас и директора могут быть совершенно различные ожидания вообще от работы!  Вы подверглись оценки со стороны директора, оценки своих действий, НО - что-то доказывать Вы не в силах, тем более если Вас НЕ хотят слышать - тогда извлеките из этой ситуации опыт на будущее - какой? если вдруг происходит подобная ситуация - то  необходимо каждый свой шаг сверять с директором! - это поможет Вас обезопасить и отгородить от оценок и переворачивания сиутации, также ведите документацию, чтобы Вы могли это подвердить документально, чего не хватало, какие шаги предпринимались с Вашей стороны, какой результат!

Ольга, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

Комарова Вера Леонидовна

Ольга, не обязательно связзывать в один клубок интим с директором и производственный конфликт. Что Вас действительно тревожит?

Если Вы оцениваете себя как " эмоционального человека, но умеющего руководить своими эмоциями", то может быть Ваша эмоциональность показалась кому-то "что я хамила оскорбляла и прочее". Часто нам кажется, что мы руководим своими эмоциями, а оппоненты уваерены в совершенно ином...

А может быть Вы нарушили чей-то (?) некий глобальный план по исчезновению товара, найдя его?!