Отношения с директором

Ирина (39 лет) 25.05.2021

Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 37, работаю бухгалтером в организации уже пару лет, с руководителем нормальные отношения я к ней с уважением отношусь и она ко мне с уважением. Ей 55. При общении со мной она на меня не смотрит, отводит взгляд, то в компьютер то в документы и неподнимая головы берет мои документы подписывает и разговаривает так не поднимая головы.

Раньше я думала она со всеми так и принимала нормально , но обратила внимание что на других она смотрит при общении, улыбается и смеется но вот со мной как-то так, но если вдруг у меня что-то случиться обязательно позвонит спросит что-как очень заботливая, внимательная. Месяц назад в день моего рождения позвонила поздравила, со словами "вас столько тепла и доброты что вы могли осчастливить кого-нибудь своей нерастраченной любовью" . За свои 35 лет впервые услышала такое от женщины... это нормально? Она замужем, я нет.

Здравствуйте, Ирина.

«Вас столько тепла и доброты что вы могли осчастливить кого-нибудь своей нерастраченной любовью».

Не вижу в этой фразе никакого криминала. Более того, мне кажется, что раз директор знает, что у вас никого нет, она как бы вас подбадривает и говорит, что вы еще встретите того, кому захотите подарить все свое тепло и всю свою любовь без остатка.

Еще я бы рекомендовал не обращать внимания на детали, вот эти:

"При общении со мной она на меня не смотрит,
отводит взгляд, то в компьютер то в документы
и, не поднимая головы, берет мои документы, подписывает
и разговаривает так, не поднимая головы».

Главное, чтобы у вас было с ней нормальные рабочие отношения. А они присутствуют, ну и все. Остальное выкиньте из головы.