Sin deretsya i psihuet

olja ganich 10.04.2011

Zdravstvuyte,moe imya Olya.Mne 35 let,dochke 15 let,sinu 11.Ya rabotayu sidelkoy u poжilih lyudey. Ya жivu za rubeжom i rodni u menya zdes net.U menya bilo trudnoe detstvo,otec(umer)izbival u menya i sestru i mamu,poetomu ya hotela chto-bi u nego bilo schastlivoe detstvo.Delo v tom chto on esli emu chto-to ne tak on vivodit menya matom i kogda ya obiжayus on nachinaet dratsya.Pri tom vret roditelyam moego muжa i oni emu veryat.Chto mne delat ya daжe neznayu ...POMOGITE umolyayu Vas,mne nekamu zdes obratitsya...

S uvaжeniem:Olya

Яковлева Александра Ивановна

Ольга если Ваш 11 летний сын бьёт Вас! То Вам необходимо обратится и срочно и к участковому милиционеру и к школьному психологу  - то есть обратить внимание общественности. Проявление в пред пубертатный - пубертатный период, агрессии против самых дорогих людей - ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ СИМПТОМ и психопатии и социопатии.

И Вам безусловно помогут, если же Вы зарабатываете так мало, что вам не хватает денег, то где бы Вы не находились, существуют бесплатные консультации при органах власти, различные общественные организации.

Но если Вашему сыну не показать, что ему может грозить, за такое поведение, то он чувствуя свою безнаказанность, будет продолжать вести себя подобным образом.