Интимные отношения с начальником

Екатерина 24.11.2014

Добрый день! Я познакомилась с мужчиной на своей работе ему 38 лет , он неделю меня выглядывал , потом пропал на три дня на четвертый день он меня позвал и предложил работу в обувном салоне , администратором в новый магазин , в этой фирме он является коммерческим директором , это все происходило в мае 2014 года . Он мне дал свою визитку . Он мне очень понравился и я решила ему написать смс содержание смс было а когда открытие магазина , после этого смс он мне позвонил и предложил мне увидится с ним на пять минут , я согласилась , он начал мне рассказывать о себе что он Болгарин ему 38 лет он был женат на русской у него есть дочь ей три года . Так мы и начали с ним встречаться я пришла в эту компанию администратором он на меня насмотреться не мог мы говорили с ним об венчании и о детях вроде все здорово но , в конце августа этот магазин закрывают и начальник выше стоящий над ним предлагает мне должность в новом магазине директором .моя большая ошибка то что я в эту компанию привела подругу и ей рассказала об энтимной жизни с ним и она ему это все рассказала , он был в шоке . И наши отношению под портились он избегает разговора со мной только если вопрос по работе , но все равно называет родной и то что меня очень любит но то что я ей рассказала он считает предательством . Хотя писал и говорил что я его жизнь и маме он про меня рассказал , я поняла что работа на первом месте . Но не могу понять почему он со мной на контакт не идет и смс как раньше не пишет хотя говорит что нг будем вместе справлять . Почему он от меня избегает ?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! не стоит сейчас додумывать за него - он пытается общаться с Вами НА работе ТОЛЬКО по рабочим моментам, НО рассматривает все равно то, как будет проводить с Вами время ВНЕ работы. Возможно, он хочет обезопасить себя самого - ведь имея отношения с сотрудницей, о которых может стать известно и выше, он подвергается сам нестабильному положению на работе. Не пытайтесь выяснить отношения с ним на работе, поговорте после, когда Вы видитесь с ним после работы - спросите в чем дело? хочет ли он ещё строить отношения? готов ли принять произошедшее? что ВЫ сами вынесли для себя - стоит ли рассказывать об интимных отношениях с ним подругам и кому-то на работе? скорее всего - НЕТ! озвучьте это ему! предложите сами разделить отношения НА работе - ОН-начальник, а Вы-подчиненная, после же Вы с ним - пара. Ваши отношения в целом очерчены? Вы - пара? Время Вам покажет готов ли к отношениям и он,  а пока не спешите выяснять отношения и что-то додумывать за него, услышьте его, возможно, разграничить отношения.

Екатерина, если решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Екатерина, вероятно он избегает вас, чтобы таким образом справиться с душевной болью, ведь он говорит, что воспринимает случившееся как "предательство":

http://psy-therapist.ru/content.php?r=312-kogda_dusha_bolit

Пётр Юрьевич Лизяев – помощь мед.психолога, психоаналитика в Москве