Мне нравится, когда меня шлепают по попе

Дарья 09.04.2011

Здравствуйте! У меня есть проблема, которая мучает меня с детства, мне нравится когда меня шлепают по попе, только сильно, не играя. Никто из моих партнеров никогда не разделял моего увлечения и я всегда мучалась от этого. Мне всегда хотелось получить именно физическую боль, причиненную мне моим партнером. Мой парень вообще этого не понимает и смотрит на меня как на сумасшедшую. Я всегда чувствую себя неловко, когда думаю об этом. Но меня это очень сильно возбуждает. Я думаю, что это не нормально. Помогите мне пожалуйста, я больше не знаю куда мне идти, тем более, что в глаза я всего рассказать не смогу. Так мне проще...

Дарья, здравствуйте,

не совсем понимаю, какой помощи Вы ждете от меня. Могу написать свое мнение: если причинение физической боли касается только сексуальных игр и не распространяется на другие области Вашей жизни, то может быть это и вариант нормы. Но если Вы пишите, что это "не нормально" и причиняет Вам неудобства, то сначала подумайте, какой помощи Вы конкретно хотите и от кого. И готовы ли Вы работать очно с психологом. Удачи. Чинара И.