Семейные трудности

Анастасия 09.04.2011

Здраствуте. Я живу с мужем уже 1,5 года. Сейчас у меня депресия. Мне не хватает общение с мужем, внимания, уважение к себе. Я стала его бояться. Он сидит работает и после работы всегда сидитд в компьютер, по дому мне ничего не помогает, за ребенком в садик не сходит, т.к у нас еще и маленький ребенок ему сейчас всего 9 месяцев. Я из дома толком не куда не выхожу, если пошла в магазин или куда то, он мне всегда говорит давай быстрей - меня это очень задивает.С нами он не куда не хочет идти, такое ощущение он сам по себе, а мы с детьми сами. Что уже делать я просто не знаю, много ничего накипела, а он даже меня слушать не хочет. Как сделать, что бы он меня начал уважать и все таки мы стали нормально семьей с общими интересами. Подскажите пожалуста

Яковлева Александра Ивановна

    Собраться, одеться, накраситься, поставить в известность мужа, что Вы идете проветриться, на 2-а часа, и УХОДИТЬ! Без объяснений.

Идете в другой конец города, где не было Вас года три, и гуляете там, как в детстве, кушаете мороженое, идете в кино.

Возвращаетесь и никаких объяснений, а на все расспросы, говорите:

 - Я просто устала и хочу покоя. Кстати увидите, что Ваш муж, Вами заинтересуется!!!

Если Вам что-то не удается понять и разобраться, обратитесь за очной консультацией к психологу и Вам помогут, воплотить в Вашу жизнь САМОУВАЖЕНИЕ, которого так Вам не хватает.