Как вернуть доверие?

андрей 09.04.2011

Здраствуйте.меня зовут Андрей.мне 31 год.у меня такая ситуация.я познакомился с девушкой.ее зовут Вика.29 лет.она психолог.в общей сложности мы были вместе 4 мес.из них 3 прожили вместе.у нее ребенок 11 лет.последний месяц у нас начались ссоры.у меня были проблемы с работой.я чувствовал себя неуютно из-за того что сижу на ее шее.замкнулся,раздражался.начал отдалятся.ее это очень напрягало.она кинестетик.ей нужно было чувствовать меня а я отдалился.один раз она задержалась на дне рождения.я увидел в окно как ее привезли на машине и мне показалось что она целовалась.я вспылил и ушел.сейчас жалею,все осознал но она не верит в мои добрые намерения.не верит что я могу изменится.а я это знаю.вика и ребенок мне очень дороги и нужны.посоветуйте как быть?какие шаги сделать?как вернуть доверие.я очень люблю обоих и хочу крепкую дружную семью

Яковлева Александра Ивановна

Вам надо устроится на пристижную работу и прийти к ней с весомым подарком для неё и ребенка. Думаю, что если Вы станете вести себя как мужчина, она будет опять рядом.

До сих пор Вы вели себя как маленький обиженный ребенок. А Вике, скорее всего, нужен рядом мужчина. Нужны взрослые и ответственные поступки,  а не слова и уговоры. Желаю удачи!