Может ли мне нравится, когда всё плохо?

Алина 05.10.2012

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем 2 года. Мы у друг друга первые сексуальные партнёры. Он у меня первая любовь, так же как и я для него. МЧ очень вспыльчевый, обидчевый и большой собственник. Когда расстаёмся с ним, приследует меня, угрожает, вообщем всё что происходит при расстовании- просто ужасно!Но как только миримся он вновь становится очень нежным и добрым. До поры до времени.Часто меняется настоение у него. И как я уже говорила- он большой собственник. Он мне запрещает очень много! И мне приходится слушаться его. Мне ужасно надоели наши отношения, хоть и люблю его, но сил просто нет от этих упрёков, обид и ссор! Но каждый раз всё ровно возвращаюсь к нему. А может ли быть такое, что мне самой нравится когда всё так плохо? До него у меня не с кем не получалось строить отношения, потому что все парни были не такими как он, не такие жёсткие. Просто не хочу расстаться, а потом со временем понять, что именно такие отношения мне и нужны, но парня уже своего не верну. Или я просто уже привыкла на столько к этому хаосу что сама не понимаю что мне нужно? Ответьте мне пожалуйста, что вы думаете по этому поводу. Заранее спасибо!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Овсяник Людмила Михайловна

...А может ли быть такое, что мне самой нравится когда всё так плохо?..

Да,  может. Если у Вас снижена самооценка и Вы впадаете в любовную зависимость , если несете в себе синдром ЖЕРТВЫ.

Стои поработать с психологом , что бы не попасть в лапы семейного насилия.