Может ли мне нравится, когда всё плохо?

Алина 05.10.2012

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем 2 года. Мы у друг друга первые сексуальные партнёры. Он у меня первая любовь, так же как и я для него. МЧ очень вспыльчевый, обидчевый и большой собственник. Когда расстаёмся с ним, приследует меня, угрожает, вообщем всё что происходит при расстовании- просто ужасно!Но как только миримся он вновь становится очень нежным и добрым. До поры до времени.Часто меняется настоение у него. И как я уже говорила- он большой собственник. Он мне запрещает очень много! И мне приходится слушаться его. Мне ужасно надоели наши отношения, хоть и люблю его, но сил просто нет от этих упрёков, обид и ссор! Но каждый раз всё ровно возвращаюсь к нему. А может ли быть такое, что мне самой нравится когда всё так плохо? До него у меня не с кем не получалось строить отношения, потому что все парни были не такими как он, не такие жёсткие. Просто не хочу расстаться, а потом со временем понять, что именно такие отношения мне и нужны, но парня уже своего не верну. Или я просто уже привыкла на столько к этому хаосу что сама не понимаю что мне нужно? Ответьте мне пожалуйста, что вы думаете по этому поводу. Заранее спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

...А может ли быть такое, что мне самой нравится когда всё так плохо?..

Да,  может. Если у Вас снижена самооценка и Вы впадаете в любовную зависимость , если несете в себе синдром ЖЕРТВЫ.

Стои поработать с психологом , что бы не попасть в лапы семейного насилия.