Отношения с иностранным мужчиной

Ира 09.04.2011

Здравствуйте, мне 29 лет. Я не замужем. Я познакомилась через интернет с иностранным мужчиной(33 лет), который находился в Москве по работе. График его работы был такой- две недели он находился в России, а на две недели уезжал к себе домой. Наши отношения продолжались 2 месяца. Я постоянно твердила о безперспективности нашей связи и показывала недоверие к его искренности. Он наоборот, очень хотел наших отношений и во время наших встреч,рассказывал как хочет завести семью, как он влюблен в меня и как для него это важно и постоянно строил планы на будущее. Когда он уезжал домой, он общался со мной только по интернету, объясняя это тем, что смс не доходят, а роуминг-дорого. Позже его прибывание дома стало затягиваться на 3 недели, что он объяснял сложностью работы. В пооследнюю нашу встречу, он рассказал, что летит домой на 10 дней, а потом уже на длительный срок прилетит в Москву, и к тому же он хочет меня приглаить к себе и узнает дома все про организацию моего призда к нему в гости. После этой встречи он пропал и больше не звонил, и не писал писем на почту. На одно мое смс, которое я выслала через 1 день после его отъезда, он не ответил. Как вы думаете с чем это связано, может ли у него быть семья дома и он ипугался возможности моего приезда к нему? Может быть мне позвонить, хотя прошло уже больше месяца?

С уважением, Ирина

Яковлева Александра Ивановна

    Ирина, это очень часто описываемая история. Дело в том, что многие мужчины опасаются болезней, которые несут мужчинам, продажные женщины. И предпочитают обманывать наивных девушек. думая, что лучше чувствовать себя подлецом, чем болеть гепатитом или другой болезнью.

Но Вы не расстраивайтесь. Это опыт, примите его к сведению и не заводите больше знакомств, разработайте тактику поведения, при которой сначала проверяйте мужчину, а потом уже относитесь к нему серьезно.

Овсяник Людмила Михайловна

Ирина, с иносстранным мужчиной отношения быстро не выстроить. Чужая ментальнось, к которой надо привыкнуть,  требует нескольких лет. Если общение по интернету для него предпочтительней- в это можно поверить. Держите связь через интернет. Если не отвечает- значит переждите-мало ли что- может человек в больницу попал... переждите. Терпение здесь необходимо.

Удачи.

А каким образом и где Вы выстраивали отношения? Вы пишите о его проживании 2 недели в России, 2 недели у него в стране. Где происходили Ваши с ним встречи, был ли какой-то быт, совместная  деятельность?

Если отношения выстраивались только по ин-ту, то о надежности человека можно только предполагать. Возможности проживать какие-то моменты вместе нет и, соответственно, нет возможности наблюдать за его реакциями, действиями и поступками относительно Вас.

Позвонить ему, конечно, можно. Поскольку Вы столкнулись с неизвестностью, она вас тревожит и  можно попытаться прояснить волнующие вас отношения.