Хочу детей!

анастасия 09.04.2011

Здравствуйте,,,,мы живем с молодым человеком,1,5 года,,,и я не могу никак забеременнить,,,у нас разница 5 лет,,я старше очень хочу ребеночка может надо прибегнуть к каким нибуть хотростят,,,,,может Вам покажется глупый мой вопрос ,но выхода не найти,мы здоровы!!!

Анастасия! Хитрость есть...))) Надо перестать думать о том- как забеременеть, и начать думать о том, какой у вас будет ребеночек, какая прекрасная и дружная семья у вас будет, когда появится ребеночек, думайте о том, какой прекрасный и умный будет у ребеночка отец, какая будет заботливая бабушка, ласковая мама. Обязательно сходите к врачу и определитесь с анализами, которые нужно сдать перед беременностью. В церкви помолитесь Святой Богородице и поставте свечу. В этом деле все средства хороши! Тревогу можно бить в том случае, если вы не можете забеременеть в течении года, при условии, что ваша половая жизнь с партнером регулярна и без предохранения.Также, на сайте "фраутест" можно высчитать свои "опасные дни" и выяснить максимально точную овуляцию т.е. дни возможного зачатия.

Также, существуют различные психологические преграды, страхи, защиты. Иногда, причины бесплодия могут скрываться под маской страха перед значимым членом семьи, или страх потерять ребенка. Причин на такую психосоматику может быть множество. Предполагать эти причины на сайте будет некорректным, поэтому рекомендую вам обратиться к психологу, чтобы выяснить причину, по которой вы не можете забеременеть. Конечно, желательно пройти обследование у гинеколога и выснить , что вы здоровы, прежде чем обратиться к психологу. Также, хотелось бы открыть вам небольшой секрет...))) Когда вы забудете, что хотите срочно забеременеть, тогда произойдет то самое чудо, о котором вы мечтали! Проверено!)))