Здравствуйте!Посоветуйте,что-нибудь,я на грани.Однажды моя подруга познакомила меня с парнем(с Максимом),мы друг другу понравились,были встречи,правда не частые.Как-то в беседе подруга бросила такую фразу о том,что у неё с Максимом были близкие отношения,меня это очень насторажило.Я стала приглядываться,и теперь замечаю,что моя подруга мне врёт.Она с ним встречается,и от меня постоянно пытается это скрыть.Мы с Максимом перестали видеться, подруге я ничего не рассказываю,но в душе очень больно,мне этот человек очень понравился, но я сама понимаю,что мне же от этого будет хуже, лучше забыть.Может это глупо, но я хочу измениться ради него,чтобы он понял, что он был дураком. А с подругой я не знаю,что делать. Мы учимся в одной группе и рядом живём, общаться приходиться каждый день. И я не умею долго держать обиду на людей. В общем я не знаю,что с этим всем делать.
Шепель Владимир Юрьевич
Мариночка!
Очень хорошо, что вы не умеете держать обиды!
Вам легче идти по жизни. Не осуждайте себя за желание перемен. Вам хочется! Но не для кого-то. А для себя любимой! Люди вокруг - видят ваше отношение к себе. И понимают, что женщина любящая себя - способна этой любовью делится. Именно такие женщины и привлекают мужчин.
Просто в народе существует миф - что он поймёт, изменится, оценит. Но это ошибочное суждение.
Вы есть и вы меняетесь к лучшему только для себя!!! ))) Вы хорошеете и светитесь радостью изнутри и к вам притягиваются новые более светлые люди.
Когда вы изменитесь, вы в его сторону даже посмотреть не захотите. К тому времени у вас будут другие интересы. И более светлые люди которые умеют видеть женскую любовь и отвечать на неё взаимностью. Ни один мужчина испытав любовь не разменяет её на примитивный секс.
И измены в будуйщем вас не потривожат.
Как научится любить себя, вы сможете найти ссылку на моей страничке.
Если будут вопросы с радостью помогу.
Созончук Елена Викторовна
Добрый день, Марина! Да, разочаровываться в людях очень тяжело и больно, особенно в тех, кому доверяешь. Но почему Вы свое состояние расцениваете, как "на грани"? На грани чего? Возникновения депресии? Думаю, Вам нужна помощь психолога в Благовещенске, но не заочная, по интернету, а реальная. Потому что то, что Вам посоветовал мой коллега, это все правильно, но только самим в таких вещах разобраться очень сложно. Потому что здесь есть личностные проблемы, такие, как сниженная самооценка, неуверенность в себе и т.д., которые и вызвали такое Ваше состояние. Поэтому Вам лучше записаться на очную консультацию к психологу. Можете записаться ко мне , можете к другому специалисту. У нас в городе сейчас есть выбор специалистов. Всего Вам доброго!