Муж раздражает и нет общих тем

Лина 02.06.2015

Что делать,если муж раздражает ? встречались 3 года, потом он уехал на пол года общение было по скайпу,вот приехал он ушел в армию нам совершенно не о чем поговорить,что не скажет раздражает, что делать ?не ужели все обреченно

Лина,здравствуйте,какой-то муж у вас "приходяще" "уходящий" -описанное вами больше похоже на сожительство.А в каком возрасте вы зарегистрировали ваши отношения,сколько лет было вам,сколько ему?На чьей территории проживали?Есть ли дети?Возможно у вас гостевой брак,это когда люди не живут на одной территории.Однако по вашему описанию трудно понять,что именно вас раздражает в привычках и поведении данного мужчины,с которым вы находитесь в каких-то весьма неустойчивых отношениях,однако важно понимать,что общение с другими людьми всегда начинается с себя и определиться какие ваши неоправданные ожидания в его отношении стали источником вашего раздражения,а потом проработать это либо самостоятельно.либо при помощи психолога.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар