Нет общих тем для разговора с парнем

Ирина 02.09.2012

Мы вместе только 5-ый месяц,а разговоры наши сводятся к минимуму.Не о чем говорить.Я ищу темы,можно сказать вытягиваю из пальца.Его ответы однозначны и коротки.Мы друг друга любим,я это чувствую и он тоже,по крайней мере так говорит.Однажды был разговор,он сказал что ему надоедает что я часто говорю что люблю его.Он говорит "я парень,мне это странно,я знаю что люблю тебя, а ты меня,хватит говорить об этом часто". И я перестала.Говорю это только раз в день-два.И он начал это говорить.Сам.Первый.Странно.

Что у нас не так?

Ирина, любовные отношения - это утончённое искусство, которому нужно учиться (часто - всю жизнь). Любовь возможна лишь при условии полного принятия личности партнёра, его положительных и отрицательных черт характера. Если ваш парень по своей природе немногословен, не стоит вытягивать его на разговоры (этим раздражать и его, и себя), лучше обратитесь за этим к своей подруге.

По поводу слова "люблю". Мужчины любят глазами, а женщины - ушами. Вам важно слышать признания в любви. Мужчина же меньше всего ждёт от вас слов, они его напрягают, потому что и так понятно, что вы любите, зачем повторять.  Вашему парню необходимо видеть вас привлекательной, в хорошем расположении духа. Своим видом и действенной любовью (заботой, вниманием, приготовлением еды, нежностью и лаской) вы будете вдохновлять вашего избранника на будничные подвиги: на свою работу (для мужчин это главная задача) и любовь к вам (комплименты - слова "люблю", забота, материальное обеспечение, секс).

Станьте для него и себя Богиней! Созидайте конструктивные любовные отношения: уважайте друг друга, цените, помогайте друг другу развиваться! Если к делу, которым живёт ваш парень, вы проявите искренний интерес, у вас будет общая тема для разговоров.

 Желаю вам , Ирина, любви, счастья и взаимопонимания! Если нужна консультация психолога, буду рада вам помочь (мы живём в одном городе).