Не могу находить общих тем с людьми

Наташа 02.08.2012

Здравствуйте .я не знаю как находить темы для общения,с друзьями легко,но с новыми людьми никак. из за этого долго ищу работу.мать говорит не приятные вещи ,я у нее на шее ,я хуже всех(ведь я не пью,не курю,не шатаюсь по клубам) .родственники не довольны что я опять одна без парня ,доводят все. жить не хочется .что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Наташа, не верьте родственникам , которые из всех сил стараются снизить Вашу самсооценку. Займитесь развитием своей уверенности  (загляните СЮДА)

Здравствуйте,Наташа.В норме,человек себя оценивает не комплектом внешних,случайных оценок,а только своим представлением о себе и своими самыми лестными оценками.У Вас внешняя критика затмила Вашу личность.Научитесь быть самодостаточной и сильной,уверенной в себе и верной себе.Когда Вы начнете относиться к себе по новому,и окружающие начнут делать это же.Критика мамы не будет Вам приносить боль,а Вы будете выбирать те темы,в которых чувствуете себя уверенно.Все станет проще и понятнее.Просто начните себя ценить,как лучшую и себя любить,как самую обожаемую.