Мой муж стукнул меня по лицу

Анжела 24.05.2015

Мы с мужем живем 2 года, и до этого он ни поднимал на меня руку, сегодня он гулял со своими друзьями и сильно выпил, я забрала его на машине, хотя, он хотел продолжать гулять, он сел в машину и я повезла его домой, по дороге мы ругались, т.к он хотел вернуться к друзьям, но я не ехала обратно, он орал пьяный на заднем сиденье, я повернулась и дала ему пощечину, после чего он стукнул меня а ответ по лицу. Как мне быть дальше ?

Здравствуйте, Анджела!

Для начала, наверное,стоит поговорить и постараться обезопасить себя от пьяных выходок.

Например,  ближайшие несколько месяцев Вы будете его ниоткуда забирать.

А вообще стот понаблюдать как будет развиваться ситуация: редко, когда мужчина. который способен ударить женщину, на самом деле способен останоиться.

Желаю Вам сил и благоразумия. Всего хорошего.

Если получится - идите с мужем на семейную терпию, это поможет:))

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург