Мой муж террорезирует меня и детей

Марина 27.03.2011

Добрый день! Хочу попросить у вас совета! Я в браке 7 лет, у нас двое детей дочери 6 лет сыну 7 месяцев, муж работает обеспечивает меня и детей, есть квартира машина ездим отдыхать, и все бы хорошо,но ... последние 3 года нашей жизни стали просто невыносимы, он постоянно ищет причины для ссор, например он пришел с работы, а наш кот погрыз его зарядное устройство для телефона, он устроил скандал, что в этом проявляется мое отношение к нему, что я не слежу хза его вещами и т.д., пример второй по пятницам и субботам мой супруг уходит из дома и напивается вдрызг, раньше я плакала просила побыть со мной с детьми, сейчас привыкла, и вот в эту пятницу он пришел домой очень пьяный я открыла сказала чтоб ложился спать

он очень долго копошился в зале, что то передвигал, утром я с сыном пришла в гостиную где он спал, попросила его перелечь на кровать, он проснулся к 12 часам дня и стал требовать с меня деньги которые он якобы вчера принес домой и они были в его штанах, я сказала что ничего не видела, он начал кричать обзывать меня при детях от обиды я стала плакать чем вызвала еще больший гнев и оскорбления, я стала искать деньги и нашла, он спрятал их в книги, на что он сказал что я подбросила их туда сама, и опять оскорбления дошло до рукоприкладства, швырял меня, выгонял из дома, напугал детей, дочке была в истерике просила его то он не бил маму и замолчал, мне очень жалко детей, что мне делать, я всегда во всем виновата! Пожалуйста помогите!

Овсяник Людмила Михайловна

Марина ,  Вы подавергаете жизнь свою и детей своих опасности , живя с таким человеком. В пьном гневе он готов на многое. Вы терпите это физическое насилие -ради чего? Быть в роли ЖЕРТВЫ- это всегда чувствовать себя виноватой.

Прочтите материал на форуме о семейном насилии:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869

Подумайте о том, есть ли у Вас возможность  противостоять агрессии мужа и поставить его на место.

Берегите себя и детей.

  Здравствуйте Марина.

Если мужчина раз поднял руку на женщину, то он будет бить, любую, какая появится в его жизни. Проанализируйте, зачем Вы терпите столь страшное отношение. Вы считает, что детям нужен отец или боитесь развода? Стонать и страдать – бессмысленно, попробуйте пропустить через себя все свое прошлое, анализируя свои чувства и свое отношение к происходящему. Боритесь за свое спокойное будущее и детей. Удачи.