Не могу забыть

маруся 08.05.2015

Прошло уже 4 года после трагической гибели мужа.Больше года жила в депрессии,потом встретился хороший человек,окружил меня заботой и любовью.Живём мы в так называемом "гостевом" браке,потому что в разных городах,всё вроде хорошо. Но временами настигает такая тоска так скучаю по первому мужу,сын вырос очень похож на своего отца.Понимаю надо жить дальше..Но когда я смогу вспоминать его без слёз? Спасибо.

      Здравствуйте, Мария. Вспоминать без слёз сможете - когда с благодарностью и уважением к этому выбору  отпустите эту душу, воплотившуюся  в этой земной жизни вашим мужем. Для чего-то эти уроки были нужны. Понять это можно с помощью метода реинкарнационной терапии, в котором я осознала свой печальный опыт любви и отпустила спустя 25 лет. Помогаю теперь и другим.

Ромашова Наталья Андреевна, психолог и регрессолог Волгоград