Все время обещает, но не выполняет обещание!

Назым 13.08.2011

Здравствуйте!Меня зовут Назым мне 22,я встречалась с парням с 6 класса.Вот когда я поступила в университет,перехала в другой город. Он очень сильно изменился!!!!со 2 курса мы начили заниматься любовью,ну естественно мы наоборот одталились от друг друга!я забереминела,он отказался о ребенка!и после этого депресия апатия!но я уехала в другой город, познкакомилась с молодым человеком, общались!и он сказал что ему надо уехать в другую страну на год и взял с меня слово что я его дождусь!мы созванивались, а потом через пол год он собщил что не приедит в казахстан и чтобы я его забыло!ну прошло время он мне звонит и просит прошение и что он приежает в казахстан!все время обещает но не выполняет обещание!я не понимаю или со мной что то не так, на меня никто внимание не обращает!я скоро сойду с ума! ответь что делать! ПОЖАЛУЙСТА

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Назым, здравствуйте. Да, похоже что вы действительно делаете одни и теже поступки, выстраиваете так отношения, чтобы вас бросили. Возможно, вас в детстве родителя оставляли на долгое время, может в раннем детстве вы пережили развод. Подумайте, Назым. Я это пишу просто навскидку. Это можно поисследовать в очной работе.

Назым, это очень важно. И хорошо, что вы смогли это увидеть в свои 22 года. Это не каждому дано. Вы молодец!

Хорошо выявляет патерн поведения групповая психотерапия. Я вам рекомендую обратиться к психологу Марченко Виктору Владимировичу. Он есть на этом сайте. Можете ему позвонить. Виктор Владимирович - хороший специалист в области любовных отношениях, любовных зависимостях, как выйти замуж и т.д.

С уважением Т.Ш.

Назым, просто молодые люди в 22, а иногда и в 32 года не готовы нести ответственность и выпонять обещания. Вам надо научиться отличать самостоятельных и волевых парней от маменькиных сынков, слабаков и обманщиков. Это видно по поступкам, по поведению.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Назым!

При решении что делать, опирайтесь только на себя и свои чувства по поводу поведения своего партнёра. Если его изменчивость Вами тяжело переносится и Вы не можете не ждать повтора, то тогда эти отношения будут для Вас очень мучительными и надо хорошо понимать тогда, зачем их продлевать. Если же его достоинства перекрывают эти его "фортели", то тогда можно и закрыть глаза. Но факт остаётся фактом, что дважды он решение менял, и вполне может делать это и впредь. Просто опредлите к этому своё отношение. А слушать других здесь неполезно. Всегонаилучшего, Елена.