Он такой нерешительный

Елизавета 30.03.2011

Здравствуйте, мне 16 лет, занимаюсь танцами.Парню, которого я люблю 25 лет, но дело не в возрасте, нам обоим всё равно на это.Он мой учитель по танцам. Мы как бы и друзья хорошие и чувствуется между нами та искра.Мы можем общаться с друг другом часами.Но он такой не решительный.Мы пишим друг другу стихи, но не на прямую, а просто выкладываем их на страничке и комментируем друг друга, каждый из нас понимает, что эти стихи только про нас, но друг другу мы этого не говорим.В стихах он пылко описывает все чувства ко мне и даже сам не может понять свою нерешительность.Скажите, как ему в этом помочь?Я полностью уверенна, что этот человек мне нужен.

Как я поняла, пока между вами происходит игра больше на расстоянии, и она нравится, но Вам  хочется большего, и это мешает насладиться тем, что есть.  Если он нерешительный, то ему важно дать время и пространство, чтобы он мог проявить решительность. Ведь Ваша решительность может лишь усилить его нерешительность. Поэтому и важно здесь подождать, поиграть дальше, предоставить инициативу ему.   Можно продолжать игру намеками, можно отступить на шаг назад... Вообще такая игра похожа на эротичный парный танец. Танго или самбу, например. Так что вам обоим, наверное, близка эта стратегия. В Вас есть вера, что всё получится, и это важно.