Нужна ли я ему?

настя 14.04.2015

Здравствуйте!Мне 27 лет.Ему 30.Такая ситуация.Встречаемся с парнем 4 месяца.За это время 2 раза расставались по его инициативе.Причина для него была в том,что он мне не может дать того что мне нужно.Ни в плане денег.Ни в плане свободного времени....Хотя встречи наши меня устраивали.Через пару недель я сама писала ему что приезжай соскучилась очень.Он приезжал в этот же день и мы мирились.Зачем он это делает?Не ссорились ни разу.Есть ли у этого человека чувства ко мне.Сама разобраться не могу.

Здравствуйте.Настя.Я думаю,его мучают страхи принятия ответствености на себя.Он не берет ответственности за Вас.Вероятно,ему нужно еще созревать для равных ,взрослых отношений.Так же может иметься страх быть любимым.так как у матери он не испытывал к себе такой любви,которую излучаете Вы.В этом случае он может бояться конфликтности в отошениях,которые сам будет инициировать.Вы дали мало информации относительно Ваших отношений и ссор.Если у него заниженная самооценка,он также будет Вам недоверять,из за страха быть не интересным,отвергнутым.При таком положении дел Вы будете все время для него нянькой,отгораживающей его от трудностей.Важно начать искренний разговор и помочь ему раскрыться.Тогда Вы лучше будете его понимать,не гадая о причинах,как сейчас.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград