Нужен ли он мне, или нужна ли я ему?

Лена 27.04.2011

Здравствуйте! Меня зовут Лена мне 17 лет моему парню 18 лет! Мой парень очень сильно ревнивый и собственник. Он не разрешал мне общаться с противоположным полом даже с моими однокурсниками. пол года назад он уехал в другую страну, где наше расстояние разделяет 3850 км! перед уездом он мне сказал что приедет в апреле за мной и чтобы я его дождалась обязательно! через пару месяцев он мне говорит что в апреле у него не получается а получается только в ноябре приехать за мной, а сейчас он мне вообще говорит что приедет только через год. Что в том городе где он живет он нашел себе работу и не хочет ее терять вот как отпуск будет вот тогда и приеду он мне говорит! а в интернете я скрыла его архив и он переписывался с другой девчонкой со своего города и назначал ей о встречи, когда я ему все начала говорить он свалил на брата что типа это он переписывается и флиртует с другими девчоками! как тока он уехал я от его знакомых и друзей начала узнавать что он мне изменял я потом с ним на эту тему поговорила а он мне сказал МАЛЫШ ИЗВЕНИ ЭТО ВСЕГО БЫЛО ОДНИН РАЗ, МНЕ КРОМЕ ТЕБЯ НЕ КТО НЕ НУЖЕН! из за этой всей обиды я начала общаться с другим парнем который по характеру лучше него! и я незнаю что мне делать

Яковлева Александра Ивановна

       Леночка, как же не знаешь?

Ты просто умница, нашла другого парня. И если этот вдруг обманет, прекращай общаться без всяких рассуждений. Что же тут такого? Люди они ведь разные, попадаются и вруны и негодяи, что терпеть их что ли? Ты же ищешь только того, своего, который отвечает твоим желаниям и надеждам.

Удачи и счастья тебе.