Постоянный гнев, депрессия и недоверие к людям

Анастасия 08.04.2015

Недоверие и ненависть к людям, все раздражают, не могу найти ни с кем общий язык. Неустроенность в личной жизни и постоянные расстройства и злость на работе. "Тараканы" в голове, которые не уходят. Самоанализ не помогает. Не могу расслабится даже перед сном. Состояние постоянного ожидания негатива или чего-то плохого. Друзей нет.

Здравствуйте, Анастасия! Для вашего гнева и недовольства есть причины, с которыми необходимо разбираться. Самоанализ не поможет - мы не можем быть себе сами психологами. Пора обратиться к специалисту. Обращайтесь ко мне. Буду рада помочь!

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь