Я обидела парня, не знаю, что делать

Инна 07.04.2015

Пожалуйста, помогите мне советом. Я излишне подозрительная по отношению к мужчинам, мне кажется что мной хотят попользоваться (был такой опыт). В прошлом году познакомилась с очень милым, добрым молодым человеком. Общались по интернету, но я знала его лично. Как-то я стала расспрашивать его про отношения с предыдущими девушками, что то мне не понравилось в его ответе и я сказала что тоже не стала бы с ним иметь никаких отношений. Сначала мне было безразлично на него (инициатива общения исходила с его стороны). Но сейчас я очень жалею, ведь парень хороший Вообще мне свойственно что то сказать в лоб и тем самым обидеть человека, но это только в отношении молодых людей, которые мной заинтересованы.

можно попытаться извиниться и как бы "начать отношения заново".

И можно научиться правильно выстраивать отношения, не перенося на новые отношения прошлый опыт.

Именно для этого и существует психологическое консультирование.

Валерий Белянин,
канд. псих. наук, психотерапевт,
Канада, Торонто