Я запуталась и не знаю, что делать

Лизонька=* 03.11.2012

У меня есть подруга, а у неё знакомый. С ним мы общались как друзья, но не очень близкие. Вечером мы втроём сидели в агенте. Тут мне приходит спам. Нужно написать «я тебя люблю» и посмотреть, кто как ответит. Ну я взяла и отправила это «я тебя люблю». Мой друг спросил меня: «Ты серьёзно?» Я сказала «да». Я это восприняла как шутку. Написала ему стихи. Начали вместе гклять. А потом он мне написал, что тоже любит меня. Начались любовные смс и т. д. Но я его не люблю. И не знаю, как расстаться с ним. Если всё расскажу, то мы не сможем остаться друзьями. Это всё длится уже неделю. Мне очень сложно. Но дело даже не в этом. Не верится мне, что он меня любит. Он обнимает меня только когда мы вдвоём. В школе ограничиваемся «привет–привет». Он говорит, что не хочет, чтобы ктто–то знал, что мы встречаемся. Но при этом в той же школе легко обнимает другую девочку. Даже когда я иду рядом. Даже когда мы гуляем втроем с подругой. Он её обнимает, а не меня. Но потом в агенте пишет, что любит меня. Называет зайкой, киской. Мне не хочется просто так бросать это, а хочется сделать так, чтобы ему действительно пофиг не было с ним я или не с ним. Но хочется всё это поскорее закончить. Что можно сделать? Я понимаю, что зашла слишком далеко, но уже обратно ничего не вернуть...

Габбасова Анаргуль Абишевна

Возможно хватит играть в кошки-мышки, а пора по взрослому поговорить и разложить все по полочкам. Если вы действительно были изначально друзьями, то обязательно поймете друг друга правильно, нисмотря ни на что. Подумайте об этом Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Лизонька! Если Вы его не любите, нужно ему об этом сказать. Если же Вы хотите при этом остаться друзьями, то нужно просто постепенно сокращать количество встреч, общения, ссылаясь на занятость, учебу и т.д. Если парень сам не хочет афишировать отношения, то это будет сделать намного легче, просто все время быть в компании друзей. Если же он не захочет прерывать отношения с Вами, то придется ему все объяснить. Это, конечно же, самый прямой путь, но он как раз и бывает самым сложным. Останетесь вы с нми друзьями или нет, сложно сказать, все зависит от его реакции на это. Удачи вам!